Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»Сюкеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Сɵйки авылы «Сɵйки урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422828, Республика Татарстан Камско-Устьинский район, село Сюкеево, ул. Ленина, д. 29
Телефон: +7(843)-773-63-64
E-Mail: Ssuk.Kam@tatar.ru / sch751s@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Яруллин Ильнур Фаридович
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 61 ученик
У нас учат: 16 учителей

Расписание занятий класса: 7 (03 октября - 09 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 История России. Всеобщая история
09:25 10:10 Алгебра
10:30 11:15 Физическая культура
11:30 12:15 Биология
12:25 13:10 Иностранный язык (английский)
13:20 14:05 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Алгебра
09:25 10:10 Русский язык
10:30 11:15 География
11:30 12:15 Геометрия
12:25 13:10 Родной (татарский) язык
13:20 14:05 Родная (татарская) литература
14:15 15:00 Технология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Алгебра
09:25 10:10 Русский язык
10:30 11:15 Литература
11:30 12:15 Иностранный язык (английский)
12:25 13:10 Физика
13:20 14:05 Технология
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:25 10:10 Геометрия
10:30 11:15 Обществознание
11:30 12:15 Русский язык
12:25 13:10 Музыка
13:20 14:05 Биология
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Алгебра
09:25 10:10 История России. Всеобщая история
10:30 11:15 Русский язык
11:30 12:15 География
12:25 13:10 Иностранный язык (английский)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родной (татарский) язык
09:25 10:10 Физика
10:30 11:15 Информатика
11:30 12:15 Физическая культура
12:25 13:10 Изобразительное искусство