Адрес: 422820, РТ, Камско-Устьинский район, пгт.Камское-Устье, ул. Ленина, дом 57.
Телефон: +7(843)-772-14-60
E-Mail: St.Kam@tatar.ru; kutatar@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа имени Файзрахмана Салаховича Юнусова"
Руководитель: Сабитов Раиль Наилевич
Год основания учреждения: 1995

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

Прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год общеобразовательных учреждений для закрепленных лиц начинается 1 апреля и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей ,не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

Заявление необходимо подать и в электронном  виде на сайте (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Подача  электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр. Необходимо в течение 5 дней предоставить документы в образовательную организацию.

При подаче заявления родители(законные представители) ребенка, являющегося гражданином РФ, предъявляют оригиналы документов:

-документ, удостоверяющий личность родителя(законного представителя);

-свидетельство о рождении,  паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином РФ, и ксерокопию указанного документа;

- свидетельство  о регистрации ребенка по месту жительства(по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).

Приказ от 02.09.2020 г. №458 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ №458 от 02.09.2020

МБОУ "Камско-Устьинская татарская СОШ" Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан  на 2021-2022 учебный год набирает детей в первый класс.

МБОУ "Камско-Устьинская татарская СОШ" с 1 апреля  по 30 июня 2021 года объявляет набор в первый класс, для детей, закрепленных на данной территории.

Прием документов осуществляется зам. директором по УР Гайнутдиновой Н.Р.

График приема документов:

Понедельник- пятница  с 14.00 до 16.00 часов, суббота с 11.00 до 12.30.

Телефон: 8(843)772-14-60

Документы для поступления в 1 класс:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), оригинал.

2. Заявление (у зам. директора по УР).

3.Свидетельство о рождении ребенка (оригинал+ копия)

4. Свидетельство о регистрации  ребенка  по месту жительства на закрепленной  за общеобразовательным учреждением территории. (оригинал+ копия).

Постановление о закреплении муниципальных  общеобразовательных  организаций  за территориями Камско-Устьинского муниципального района РТ №164 от 04.03.2021 г.

Положение о порядке приема в школу

Форма заявления.

Приказ о приеме заявлений в 1 класс