Адрес: 422825, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, деревня Азимово-Курлебаш,улица Центральная, дом 2.
Телефон: +7(843)-773-26-31
E-Mail: nurullina.j@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Азимово-Курлибашская начальная школа-детский сад»
Руководитель: Нуруллина Джамиля Маннафовна
Год основания учреждения: 1995
У нас учатся: 5 учеников / укучы
У нас учат: 2 учителя / укытучы

Воспитательная работа и дополнительное образование/Тәрбия эшләре

Внеурочная деятельность в школе проводится в форме кружка по три часа в неделю в двух направлениях:

Общеинтеллектуальное направление - "Занимательная математика";

Спортивно-оздоровительное - "В здоровом теле - здоровый дух"

Остальные часы, отведенные на внеурочную деятельность, используются для проведения экскурсий, походов, соревнований и игр, посещение театров и музеев, организации встреч.

Воспитательная программа МБОУ "Азимово-Курлебашская начальная школа-сад"  на 200-2021 учебный год