Адрес: 422825, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, деревня Азимово-Курлебаш,улица Центральная, дом 2.
Телефон: +7(843)-773-26-31
E-Mail: nurullina.j@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Азимово-Курлибашская начальная школа-детский сад»
Руководитель: Нуруллина Джамиля Маннафовна
Год основания учреждения: 1995
У нас учатся: 5 учеников / укучы
У нас учат: 2 учителя / укытучы

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Постановление исполкома Камско-Устьинского муниципального района о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями Камско-Устинского муниципального района РТ от 04.03.2021

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год общеобразовательных учреждений для закрепленных лиц начинается 1 апреля и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

* Заявление необходимо подать и в электронном виде на сайте (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

* Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр. Необходимо в течение 5 дней предоставить документы в образовательную организацию.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).

Приказ_№458_от_02_09_2020 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Запись и приём документов осуществляется заведующей школы

Тел. 8(937)622-57-69, Нуруллина Джамиля

График приема документов: понедельник - пятница с 13.00 до 15.00 часов

Документы для поступления в 1 класс:

1) Документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя), оригинал.

2) Заявление

3) Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия)

4)Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал +копия)

Заявление в школу