Адрес: 422825, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, деревня Азимово-Курлебаш,улица Центральная, дом 2.
Телефон: +7(843)-773-26-31
E-Mail: nurullina.j@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Азимово-Курлибашская начальная школа-детский сад»
Руководитель: Нуруллина Джамиля Маннафовна
Год основания учреждения: 1995
У нас учатся: 5 учеников / укучы
У нас учат: 2 учителя / укытучы

Антинаркотическая деятельность/Наркотикларга каршылык

В республике круглосуточно действуют телефон доверия МВД по республике (843) 291-20-02 (круглосуточно), по которому жители могут сообщать о фактах изготовления, потребления, хранения и сбыта наркотиков, местонахождении притонов.

Также обращения граждан по вопросам профилактики наркомании, реабилитации наркопотребителей будут приниматься по телефонам:

-дежурной части ОП Камско-Устьинское МО МВД России «Верхнеуслонский» (84377) 2-12-72.

- Республиканского наркологического диспансера: (843) 272-33-13 (с 9.00 до 16.00).