С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Дополнительное образование

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Пролетарская, дом 14
Телефон: +7(855)-573-16-07
E-Mail: uldashelabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
У нас учатся: 560 детей, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения: русский

Новости Центра детско-юношеского туризма и экскурсий "Юлдаш"

1 Этап Кубка Республики Татарстан по спортивному туризму 2024 года (дистанции-пешеходные) в закрытых помещениях)/ 2024 елгы спорт туризмы буенча Татарстан Республикасы Кубогы

Опубликовано: 05.03.2024

С 1 по 3 марта в г. Елабуга прошел 1 Этап Кубка Республики Татарстан по спортивному туризму 2024 года (дистанции-пешеходные) в закрытых помещениях). Организаторами соревнований являлись Федерация спортивного туризма Республики Татарстан, МКУ «Управление образования» ЕМР РТ, МБУ ДО «Центр туризма и экскурсий «Юлдаш» ЕМР РТ, МБОУ «Средняя школа №8» ЕМР РТ. 22 команды учащихся из разных городов нашей республики - Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Бугульмы, Арска и Елабуги соревновались в дистанциях личка и пешеходная-связка.

Федерация спортивного туризма Республики Татарстан и МБУ ДО «Центр туризма и экскурсий «Юлдаш» ЕМР РТ выражает огромную благодарность Ильшату Абдулхановичу Зайнакову, директору МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТ, за помощь в организации и проведении соревнований.

1 - 3 мартта Алабуга шәһәрендә 2024 елгы спорт туризмы буенча Татарстан Республикасы Кубогы этабы уза (җәяүлеләр өчен дистанцияләр). Ярышларны Татарстан Республикасы Спорт туризмы федерациясе, МБ "АМР мәгариф идарәсе" МКУ, «Юлдаш» туризм үзәге, ТР АМР "8 нче урта мәктәп" МББУ оештыра. Республикабызның төрле шәһәрләреннән - Казан, Яр Чаллы, Түбән Кама, Бөгелмә, Арча һәм Алабуга командалары җәяүлеләр арасында ярыша.