С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Дополнительное образование

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Пролетарская, дом 14
Телефон: +7(855)-573-16-07
E-Mail: uldashelabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
У нас учатся: 560 детей, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения: русский

Новости Центра детско-юношеского туризма и экскурсий "Юлдаш"

Квест в память окончания Блокады Ленинграда/ Ленинград блокадасы тәмамлану истәлегенә квесты

Опубликовано: 26.01.2024

Сегодня ребята объединения «Юные туристы» (руководитель Фатехова Н.А.) участвовали в квесте в память окончания Блокады Ленинграда. Особенно хочется отметить капитана нашей команды - Штенникова Егора! Показал хорошие знания по данной теме. Все ребята активно участвовали и всячески помогали командиру. Молодцы!

Бүген «Яшь туристлар» берләшмәсе укучылары (җитәкчесе Н.А. Фатехова) Ленинград блокадасы тәмамлану истәлегенә квестта катнаштылар. Бигрәк тә командабыз капитаны Штенников Егорны билгеләп үтәсе килә! Бу тема буенча яхшы белем күрсәтте. Барлык балалар да актив катнаштылар һәм командирга һәрьяклап ярдәм иттеләр.