• Дополнительное образование

Руководитель: Холуева Наталья Романовна
У нас учатся: 560 детей, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения: русский

Новости Центра детско-юношеского туризма и экскурсий "Юлдаш"

Соревнования по спортивному ориентированию "Снежинка-2024"/ "Снежинка-2024"спорт ориентирлашуы буенча ярышлар

Опубликовано: 27.12.2023

27 декабря 2023 года на территории Гуляй-парка прошли традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Снежинка – 2024»❄
С воодушевлением и волей к победе 224 участника из 12 школ города и района отправились на поиски десяти контрольных пунктов, расположенных парке.
Все участники справились с задачей и на финише получили сладкие призы. Замечательная погода и хорошее настроение обеспечили всем участникам мероприятия заряд бодрости на целый день!
Коллектив Центра туризма "Юлдаш" поздравляет всех с наступающим Новым 2024 годом!!! ????????????

2023 елның 27 декабрендә Гуляй-парк территориясендә «Снежинка - 2024»спорт ориентлашуы буенча традицион ярышлар узды!
Шәһәр һәм районның 12 мәктәбеннән 224 катнашучыны җиңүгә рухланып паркта урнашкан ун контроль пунктны эзләргә киттеләр.
Барлык катнашучылар да вазифаны үтәделәр һәм финишта баллы призлар алдылар.
"Юлдаш" туризм үзәге коллективы барагызны да якынлашып килүче Яңа 2024 ел белән котлый!!