• Дополнительное образование

Руководитель: Холуева Наталья Романовна
У нас учатся: 560 детей, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения: русский

Новости Центра детско-юношеского туризма и экскурсий "Юлдаш"

"САБАНТУЙ 2023"

Опубликовано: 13.06.2023

11 июня 2023 г. с 10.00 до 15.00 час.на территории городского ипподрома прошел Национальный праздник "САБАНТУЙ 2023"!!! Яркий, веселый, насыщенный праздник , в котором приняли тысячи елабужан. Коллектив Центра туризма "Юлдаш" принял активное участие в его подготовке и проведении. Как всегда длинная очередь выстраивалась на площадке стрельбы из лука. Ребята по-младше активно крутили волчки, ловили шарики на "Закидушке" и определяли "Сколько часов до вечера" на игре "Калечина малечина". Победителей ждал сладкий приз "Сладкая вата".

2023 елның 11 июне, сәгать 10.00 дән 15.00 гә кадәр.шәһәр ипподромы территориясендә "САБАНТУЙ 2023"милли бәйрәме узды!!! Меңләгән алабужалылар кабул иткән якты, күңелле, бай бәйрәм. "Юлдаш" туризм үзәге коллективы аны әзерләүдә һәм үткәрүдә актив катнашты. Һәрвакыттагыча, озын чират җәядән ату мәйданчыгында тезелә. Кечерәк балалар бүреләрне актив әйләндерәләр, "Закидушка" да шарлар тоталар һәм "Калечин малечин" уенында "кичкә кадәр ничә сәгать"билгелиләр. Җиңүчеләрне татлы "татлы мамык"бүләге көтә.