С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Дополнительное образование

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Пролетарская, дом 14
Телефон: +7(855)-573-16-07
E-Mail: uldashelabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
У нас учатся: 560 детей, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения: русский

Новости Центра детско-юношеского туризма и экскурсий "Юлдаш"

Время первых!

Опубликовано: 12.04.2021

12.04.2021 Учащиеся из объединения спортивное ориентирование занимающиеся под руководством Искакова Олега Валериевича на базе МБОУ «Гимназия №4», приняли участие в Интерактивной викторине «Время первых» посвященная 60-летию полета первого человека в космос.

Ребята бурно обсуждали вопросы в командах и пытались обосновать свою точку зрения. Они узнали много нового о космосе и истории его освоения. Викторина детям очень понравилась.

Исаков Олег Валерий улы җитәкчелегендә 4 нче Гимназия базасында беренче кешенең космоска очуына 60 ел тулуга багышланган «Беренчеләр вакыты» дигән интерактив викторинада катнаштылар.

Балалар командалардагы сораулар турында көчле фикер алыштылар һәм үз карашларын дәлилләргә тырыштылар. Алар Космос һәм аны үзләштерү тарихы турында бик күп яңалыклар белделәр. Викторина балаларга бик ошады.