С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Дополнительное образование

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Пролетарская, дом 14
Телефон: +7(855)-573-16-07
E-Mail: uldashelabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
У нас учатся: 560 детей, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения: русский

Новости Центра детско-юношеского туризма и экскурсий "Юлдаш"

Итоги соревнований "Снежинка"

Опубликовано: 18.01.2021

15 января 2021 г. в Гуляй парке прошли заключительные соревнования по зимнему ориентированию "Снежинка". На старт вышли 221 человек: школьники, учителя, родители из 10 школ города. На мероприятии было оживленно: нужно было вовремя успеть правильно заполнить карты, построиться в колонны по порядку, ждать своего времени для старта и бежать в поисках контрольных пунктов. Все участники преодолели сложную, местами полметра глубиной снега, дистанцию. На финише в Пионерском парке каждый участник получил сладкий приз. Итоги соревнований подводились только в личном зачете по возрастным группам.

Кто же стал победителями и призёрами соревнований?

В группе 1-4 классов: Хидирян Таисия (гимн. 4, 3а кл.), Лукоянова Вероника (гимн 2, 1а кл.), Соловьева Настя ( шк. 8, 3 в кл.), Анучин Владислав (шк. 8, 3д кл.), Мормышев Саша ( шк. 2, 2а кл.), Пупышев Демид (шк. 1, 2б кл.).

В группе 5-7 классов: Мишанина Алина (университетская школа, 5а кл.), Зеленина Алина (шк. 2, 5в кл.), Азовцева Кристина (шк.9, 6г кл.), Башаров Карим (шк.8, 7б кл.), Лямин Алексей (шк.9, 6г кл.), Прилуцкий Богдан (университетская школа, 5а кл.).

В группе 8-11 классов: Насырова Диляра и Пчельникова Настя (шк. 3, 8а кл.), Калугина Валерия (гимн. 4, 8б кл.), Соловьев Артем (шк. 3 , 9б кл.), Агудалин Влад ( шк. 8, 9б кл.), Капин Никита (шк.9, 8б кл.).

В группе взрослых участников: Мальчиков С.А. (школа 9), Искаков О.В. и Воронко Д.М. (гимназия 4), Певцаева А.Г. (родительница школа 3), Лобина Т.М. (Университетская школа).

Всем участникам большое спасибо за участие. Молодцы!!!

2021 елның 15 гыйнварында Гуляй паркында Кышкы ориентлашу буенча "кар бөртеге"йомгаклау ярышлары узды. Стартка 221 кеше чыкты: мәктәп укучылары, укытучылар, шәһәрнең 10 мәктәбеннән ата-аналар. Чарада бик җанлы булды: карталарны вакытында тутырып өлгерергә, тәртип буенча колонналарга төзергә, старт алу өчен үз вакытын көтәргә һәм контроль пунктлар эзләп йөгерергә кирәк иде. Барлык катнашучылар да катлаулы, урыны белән ярты метр тирәнлектәге кар, дистанцияне уздылар. Пионерлар паркында узган финишта һәр катнашучы татлы бүләк алды. Ярышларга яшь төркемнәре буенча шәхси зачетта гына нәтиҗәләр ясалды.

Ярышларның җиңүчеләре һәм призерлары кемнәр булды соң?

1-4 сыйныфлар төркемендә: Хидирян Таисия (гимн. 4, 3а кл.), Лукоянова Вероника (гимн 2, 1а кл.), Соловьева Настя ( мәктәп. 8, 3 (кл.), Анучин Владислав (шк. 8, 3д кл.), Мормышев Саша (мәктәп. 2, 2а кл.), Пупышев Демид (мәктәп. 1, 2б кл.).

5-7 сыйныфлар төркемендә: Мишанина Алинә (университет мәктәбе, 5а сыйныф), Зеленина Алинә (мәктәп). 2, 5в кл.), Азовцева Кристина (мәктәп.9, 6гл.), Бәшәров Кәрим (шк.8, 7б кл.), Лямин Алексей (шк.9, 6г кл.), Прилуцкий Богдан (университет мәктәбе, 5а сыйныф).

8-11 сыйныфлар төркемендә: Насырова Диләрә һәм Пчельникова Настя (мәктәп. 3, 8а кл.), Калугина Валерия (гимн. 4, 8б кл.), Соловьев Артем (мәктәп. 3, 9б кл.), Агудалин Влад ( мәктәп. 8, 9б кл.), Капин Никита (шк.9, 8б кл.).

Зурлар төркемендә: малайлар с.а. (9 нчы мәктәп), Искаков О. В. һәм Воронко Д. М. (4 нче гимназия), Певцаева А. Г. (3 нче мәктәп), Лобина Т. М. (Университет мәктәбе).

Барлык катнашучыларга да катнашканнары өчен зур рәхмәт. Афәрин!!!