С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Дополнительное образование

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Пролетарская, дом 14
Телефон: +7(855)-573-16-07
E-Mail: uldashelabuga@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
У нас учатся: 560 детей, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения: русский

Новости Центра детско-юношеского туризма и экскурсий "Юлдаш"

Защитим природу

Опубликовано: 14.09.2020

К "Неделе добра" - Влад Перевозчиков объединение "Юные туристы" - руководитель Исмагилова В. Н. (5 "в" класс СОШ 8) нарисовал тематический рисунок на экологическую тему по защите природы, окружающей нас среды с призывом к людям - обратить особое внимание к тому, как быстро загрязняется наша планета Земля. Что мы оставим после себя нашим потомкам если так же будем уничтожать все ресурсы?
Эта проблема уже на столько важна, что нельзя об этом просто молчать, нужно предпринимать срочные действия!! Каждый может внести свой вклад - свою помощь в защиту планеты, будь это экологические флешмобы, экологические рейды по сбору мусора, видеоролики, рисунки, песни и многое другое, каждый может поднять эту тему на доступном ему языке творчества или науки.
Самое главное не оставаться равнодушно в стороне, так как мы все живём на одной планете!!!

"Игелек атнасы" нда - "яшь туристлар" берләшмәсе - җитәкчесе Исмәгыйлева В. Н. (5 "в" сыйныф 8) экологик темага рәсем ясады. Үзебездән соң киләчәк буыннарга нәрсә калдырырбыз, шулай ук барлык ресурсларны да юкка чыгарырбыз? Бу проблема шулкадәр мөһим ки, бу хакта дәшмичә генә булмый, ашыгыч гамәлләр кылырга кирәк!! Һәркем планетаны саклауга үз өлешен кертә ала, экологик флешмоблар булсынмы, чүп җыю буенча экологик рейдлар, видеороликлар, рәсемнәр, җырлар һ.б. лар булсынмы, һәркем бу теманы үзенә аңлаешлы иҗат яки Фән телендә күтәрә ала. Иң мөһиме-читтә калмау, чөнки без барыбыз да бер планетада яшибез!!!