С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423631, Республика Татарстан, Елабужский район, село Танайка, ул.40 лет Победы, д.16
Телефон: +7(855)-577-72-53
E-Mail: Stan.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Танаевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Шакиров Ильшат Рафаелович
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 297 учащихся из них иностранных граждан: 0 учащихся
У нас учат: 23 педагога, язык обучения: русский

Ибатуллина Альбина Габдулбаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Система работы учителя начальных классов, направленная на развитие метапредметных компетенций обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Родной (татарский) язык и литература

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота МО РТ 2001г.

Нагрудный знак "За заслуги в образовании". 2014г.

Диплом II степени VIII Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических пособий "50 инновационных идей" 2010/

Диплом лауреата республиканского конкурса методических разработок "Использование инновационных технологий на современном уроке" Казань 2014 г.