Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Танаевский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423631, Республика Татарстан, Елабужский район, село Танайка, ул. Шолохова, дом 9
Телефон: +7(855)-577-72-94
E-Mail: dstanaevskiy.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Танаевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Тарасова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: Воспитанников- 86 /воспитанники иностранных граждан -0 детей

«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Шанс»

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ШАНС» Елабужского муниципального района РТ
Оказывает бесплатную психолого-педагогическую помощь детям и их родителям по следующим направлениям:
- психологическое консультирование родителей по проблемам воспитания, обучения и развития детей
- психологическое тестирование детей
- диагностика раннего развития детей в возрасте от 0 до 3 лет
- коррекционно-развивающие занятия в темной и светлой сенсорной комнатах, кабинетах песочных игр и биокомпьютерных технологий по проблемам коррекции психоэмоционального состояния и уровня интеллектуального развития детей, работе со страхами, снижению уровня тревоги, эмоциональной напряженности и пр.
- логопедические занятия с детьми
- прохождение муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии
Наш адрес: Елабуга, пр. Мира 24 а (вход со стороны детского сада No 33, ул. Молодѐжная)
Необходима предварительная запись по телефону: 3-71-47