С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Танаевский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423631, Республика Татарстан, Елабужский район, село Танайка, ул. Шолохова, дом 9
Телефон: +7(855)-577-72-94
E-Mail: dstanaevskiy.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Танаевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Тарасова Наталья Владимировна
У нас учатся: Воспитанников- 85 /воспитанники иностранных граждан -0 детей

Стипендии и иные меры поддержки обучающихся/Стипендия һәм башка төр матди ярдәм

Информация о введении новых выплат семьям с детьми с 01.01.2020 г.

Информация для родителей при поступлении и нахождении в дошкольном учреждении

Размер родительской платы от 05_06_2020г

Постановление исполнительного комитета ЕМР № 462 от 05_06_2020

Порядок предоставления мер социальной поддержки гражданам, имеющим задолженность по платежам

Информация по получению дополнительной компенсации

Информация органов социальной защиты о ежемесячной выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет

Информационный лист_перерегистрация допкомпенсации

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад/Балалар бакчасына түләү турында инструкция

Примечание. В ДОУ стипендии, общежитие, интернат (и другие жилые помещения) и трудоустройство выпускников не предусмотрены.