Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Танаевский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423631, Республика Татарстан, Елабужский район, село Танайка, ул. Шолохова, дом 9
Телефон: +7(855)-577-72-94
E-Mail: dstanaevskiy.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Танаевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Тарасова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 11

Общее фото сотрудников и воспитанников Танаевского детского сада в послевоенные годы.Сотрудники слева на право:

Костина Наталья Михайловна  в годы войны работала заведующей Танаевским детским садом, в то время ей было 16 лет. Сейчас она проживает в с.Танайка.

Романова Александровна Васильевна работала воспитатлем в детском саду годы войны.Сейчас живет в г. Елабуга.

Силкина Надежда Алексеевна в послевоенные годы работала поваром в Танаевском детском саду. Сейчас проживает в с. Танайка.

Трошина Антонина Петровна в послевоенные годы работала няней в Танаевском детском саду.

Юганова Анисья Михайловна  в послевоенные годы работала поваром в Танаевском детском саду.Сейчас живет в г. Нижнекамске.

Савина Александра Алексеевна в послевоенные годы работала поваром в детском саду. Сейчас живет в г. Елабуга.

/upload/storage/org3801/files/SAM_1947(3).JPG