С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы

Адрес: Республика Татарстан г. Елабуга, проспект Мира, дом 59
Телефон: +7(855)-573-72-26
E-Mail: S8.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТ
Руководитель: Зайнаков Ильшат Абдулханович
У нас учатся: 1254 учащихся, из них иностранных граждан - 8
У нас учат: 55 педагогов Язык обучения: русский

Прием в 1 класс.1 нче сыйныфка кабул итү.

Опубликовано: 30.05.2020

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 г. осуществляется  прием заявлений в первый класс в  МБОУ «Средняя школа №8» ЕМР РТ на 2020-2021 учебный год для детей, проживающих и зарегистрированных по месту жительства    на территории,   закрепленной за школой  Постановлением Исполнительного комитета ЕМР.

Документы для записи ребенка в 1 класс:

1. Заявление о приеме в школу (форма школы); заявление в электронном виде;

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия, оригинал);

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.

4. Справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Заявления о приеме в 1-ый класс в электронной форме   можно подавать в любые сроки на портале «Госуслуги РТ».

После подачи заявления необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение оригиналы документов:

-   оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных представителей - справка из органов опеки и попечительства);

-  справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Время приема документов: с 8.00 до 15.00 часов

С 1 июля, при наличии вакантных мест, ведется прием заявлений в 1 класс   детей, проживающих на территории, не закрепленной за школой.

Мы ждем вас по адресу: Проспект Мира, 59.

Хөрмәтле  ата-аналар!

2020 нче  елның 1 нче февраленнән 8нче  урта мәктәпнең беренче сыйныфына мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәүче балалар өчен гаризалар кабул ителә.

Документлар:

1. Мәктәпкә кабул итү турында гариза (мәктәп формасы); гариза электрон рәвештә;

2. Туу турында таныклык (күчермәсе, оригинал);

3. Баланың ата-анасының (законлы вәкилләренең) паспорты.

4. Беркетелгән территориядә яшәү урыны яки тору урыны буенча баланы теркәү турында белешмә.

1нче сыйныфка кабул итү турында гаризаны электрон формада «ТР Дәүләт хезмәтләре " порталында теләсә кайсы вакытта тапшырырга мөмкин.

Гариза биргәннән соң 5 эш көне эчендә сайлап алынган гомуми белем бирү учреждениесенә документларның оригиналларын тапшырырга кирәк:

- баланың туу турында таныклыкның оригиналы яки гариза бирүченең туганлыгын раслаучы документ (законлы вәкилләр өчен-опека һәм попечительлек органнарыннан белешмә);

- беркетелгән территориядә яшәү урыны яки тору урыны буенча баланы теркәү турында белешмә яки беркетелгән территориядә яшәү урыны яки тору урыны буенча баланы теркәү турында белешмәне үз эченә алган документ.

Документларны кабул итү вакыты: 8.00 дән 15.00 сәгатькә кадәр.

1 нче июльдән, вакантлы урыннар булганда, мәктәпкә беркетелмәгән территориядә яшәүче 1 нче  сыйныфка гаризалар кабул ителә.

Без сезне Тынычлык проспекты, 59 адресы буенча көтәбез.