С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы

Адрес: 423602,Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 91
Телефон: +7(855)-577-53-66
E-Mail: Unischool@kpfu.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ
Руководитель: Зеленовская Анна Александровна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 568 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 41 педагог; Язык обучения: русский

Новости ОШ "Университетская"

Прием в первый класс!

Опубликовано: 27.03.2024

Прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год в соответствии с нормативными документами будет осуществляться в два этапа.

1 этап – прием с 1 апреля до 30 июня для детей, проживающих на закрепленной территории, имеющих преимущественное или первоочередное право.

2 этап – с 6 июля до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Необходимые документы для приема в первый класс:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию)
  2. Паспорт одного из родителей (оригинал и копию)
  3. Прописка ребенка (приложение к свидетельству о рождении, форма №8)
  4.  Документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение (оригинал и копию)
  5. СНИЛС (оригинал и копию)

Заявление о приеме на обучение и документы подаются одним из следующих способов:

- лично в Школе;

-  заказным письмом с уведомлением;

-  через личный кабинет портала государственных услуг: https://esia.gosuslugi.ru/login/;

•  в региональной информационной системе, интегрированной с единым порталом госуслуг.

ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ  заявление документами ЛИЧНО в ШКОЛЕ.

В 2024-2025 учебном году планируется открытие двух первых классов (50 человек).

Прием документов будет организован:

- 1 апреля 2024 г. с 14.00 до 17.00

- после  по средам и пятницам:  14.00 – 17.00  (тел. 7-53-66)