Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Елабужского муниципального района РТ

Адрес: 423602,Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 91
Телефон: +7(855)-577-53-66
E-Mail: S5.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №5" ЕМР РТ
Руководитель: Пьянкова Ирина Леонидовна
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 412 учеников

Профилактика терроризма и экстремизма

ПЛАН по проведению месячника "Экстремизму - нет!" в образовательных организациях с 26 августа по 30 сентября 2019 года.

Постановление №1604 от 20.12.17 "Об утверждении рограммы "Профилактика терроризма и экстремизма, обеспечение безопасности населения"

План работы антитеррористической комиссии в Елабужском муниципальном районе на 2019 год.

ПРИКАЗ №под-2005/18 от 28.12.2018 года "Об утверждении критериев оценки реализации в образовательных организациях Типового функционального регламента должностных лиц образовательных организаций, ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма".

Критерии оценки реализации в образовательных организациях Типового функционального регламента должностных лиц образовательных организаций, ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма.