С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы

Адрес: 423602,Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 91
Телефон: +7(855)-577-53-66
E-Mail: Unischool@kpfu.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ
Руководитель: Зеленовская Анна Александровна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 568 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 41 педагог; Язык обучения: русский

Новости ОШ "Университетская"

Скорбим........ Педагогический коллектив выражает глубокое соболезнование семье Рыбаковых по поводу кончины Валентины Ивановны Рыбаковой, ветерана педагогического труда, Отличника народного просвещения, более 40 лет отдавшей делу воспитания подрастающего поколения. Валентина Ивановна родилась 23 ноября 1950 года, а умерла 11 июля 2020 года. После окончания Елабужского педагогического института прошла долгий путь становления педагога с большой буквы, начав трудовую деятельность пионервожатой, затем учителем музыки, учителем обслуживающего труда, учителем русского языка и литературы, заместителем директора по учебно-воспитательной работе, директором школы, начальником Управления образования. Какую бы должность не занимала Валентина Ивановна, с какой категорией людей не общалась бы- у каждого, будь то ученик, родитель, педагог, её личность вызывала уважение. Она была ярким, творческим, смелым, решительным, талантливым руководителем. И в то же время, в ней сочетались простота, душевность, открытость. Рядом с ней коллектив был защищён, она горой вставала за каждого ребёнка, педагога, родителя, если этого требовала ситуация. Светлая память Валентине Ивановне Рыбаковой!!

Опубликовано: 13.07.2020