С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602,Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 91
Телефон: +7(855)-577-53-66
E-Mail: Unischool@kpfu.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ
Руководитель: Зеленовская Анна Александровна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 568 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 41 педагог; Язык обучения: русский

Панкратова Ольга Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование физико-математической и алгоритмической культуры учителя цифровой школы

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовательной организации

Специализация (по диплому):

математика, информатика и вычислительная техника

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак "За заслуги в образовании", МОиН РТ, 2020 г.
Победитель гранта МОиН РТ "Учитель-наставник", 2019 г.
Победитель Республиканского конкурса "Лучший руководитель методического объединения", МОиН РТ, ГАОУ ДПО "ИРО РТ", 2019 г.
Победитель VI Всероссийского конкурса методических разработок "Я реализую ФГОС", ФГБОУ ВО "НГПУ", 2019 г.
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2017" в номинации "Лучший сайт", г. Казань, 2017 г.
Победитель гранта главы Елабужского муниципального района "Признание", 2017 г.
Почетная грамота МОиН РТ за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд, 2016 г.
Победитель гранта МОиН РТ "Наш лучший учитель", 2014 г.
Почетная грамота главы Елабужского муниципального района за добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2014 г.
Почетная грамота за многолетний и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, МКУ "УО ИК" ЕМР РТ, 2013 г.
Победитель гранта МОиН РТ "Лучший учитель в области ИКТ", 2012 г.