С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602,Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 91
Телефон: +7(855)-577-53-66
E-Mail: Unischool@kpfu.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ
Руководитель: Зеленовская Анна Александровна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 568 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 41 педагог; Язык обучения: русский

График дополнительных занятий по подготовке к ГИА

Официальный сайт Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/

Официальный сайт Минобрнауки России http://минобрнауки.рф

Порядок аккредитации общественных наблюдателей (утв. Приказом Минобрнауки России от 28.06.2013 №491)

Сочинение 2023/2024

1. О сроках, местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

2. Образец комплекта тем итогового сочинения

3. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

4. Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023/2024 учебном году

5. Критерии оценивания сочинения

6. Структура закрытого банка тем сочинений

ИНФОРМАЦИЯ

- О СРОКАХ, МЕСТАХ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В НАПИСАНИИ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

Регистрация в итоговом сочинении (изложении) обучающихся XI (XII) классов – в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования – ОШ «Университетская» Елабужского института КФУ.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI (XII) классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования (до 22 ноября 2023 года- основной период в ОШ «Университетская» Елабужского института КФУ), а экстерны – в образовательные организации по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Участники итогового сочинения (изложения) с ОВЗ при подаче заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) предъявляют копию рекомендаций ПМПК, а участники итогового сочинения (изложения) – дети-инвалиды и инвалиды – справку, подтверждающую инвалидность.

- О СРОКАХ И МЕСТАХ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СДАЧУ ГИА, МЕСТАХ РЕГИСТРАЦИИ НА СДАЧУ ЕГЭ (ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ).

Местами подачи заявлений на прохождение ГИА-11, в том числе на сдачу ЕГЭ являются:

- для обучающихся 11 (12) классов – организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования  т.е ОШ «Университетская» Елабужского института КФУ, г.Елабуга, ул. Казанская, д. 91.

Для участия в ГИА-11, в том числе в ЕГЭ указанные выше лица подают до 1 февраля 2024 года (включительно) в места регистрации на сдачу экзаменов заявление, в котором указываются выбранные предметы.

- О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ), ЭКЗАМЕНОВ.

Основной период проведения итогового сочинения — 06 декабря 2023 года.     Дополнительные даты —07.02.2024 г и 10.04. 2024 г.

Расписание ЕГЭ-2024

- О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ

АПЕЛЛЯЦИЯ

- О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ), ЭКЗАМЕНОВ

Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ГИА по учебному предмету осуществляется не позднее двух рабочих дней со дня их утверждения ГЭК в ОШ «Университетская» Елабужского института КФУ.

Ознакомление участников экзаменов с полученными ими результатами  итогового сочинения (изложения) , экзаменов по соответствующему учебному предмету может осуществляться с использованием информационно – коммуникационных технологий на официальном информационном портале ЕГЭ (http://ege.edu.ru/)
в разделе «Участникам ЕГЭ», далее «Проверить результаты ЕГЭ»

ФИПИ публикует рекомендации и материалы для самостоятельной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА ОШ «Университетская» Елабужского института КФУ: +7 (85557) 7-53-66

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района»:   +7(85557) 3-72-60.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Министерства образования и науки Республики Татарстан: +7 (843) 294-95-06, 237-74-84.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Департамента надзора и контроля в сфере образования Республики Татарстан: +7(843) 237-74-84.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Республиканского центра мониторинга качества образования: +7(843) 294-95-62.

Горячая линия Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19.

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38