С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602,Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 91
Телефон: +7(855)-577-53-66
E-Mail: Unischool@kpfu.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ
Руководитель: Зеленовская Анна Александровна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 568 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 41 педагог; Язык обучения: русский

ОГЭ-2024

График дополнительных занятий по подготовке к ГИА

Расписание ОГЭ -2024 (проект)

ФИПИ публикует рекомендации и материалы для самостоятельной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Порядок информирования о результатах

Сроки, место, порядок подачи и рассмотрения апелляций (основной государственный экзамен)

Итоговое собеседование по русскому языку 2024

1. Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2024 году

2. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА ОШ «Университетская» Елабужского института КФУ: +7 (85557) 7-53-66

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района»:   +7(85557) 3-72-60.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Министерства образования и науки Республики Татарстан: +7 (843) 294-95-06, 237-74-84.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Департамента надзора и контроля в сфере образования Республики Татарстан: +7(843) 237-74-84.

Горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА Республиканского центра мониторинга качества образования: +7(843) 294-95-62.