• Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Телефон: +7(855)-577-07-70
E-Mail: S2.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ
Руководитель: Немтырев Сергей Михайлович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 641 учащихся, из них иностранных граждан-2

Информационная безопасность/ Мәгълүмати куркынычсызлык

Опубликовано: 27.11.2023

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года реализуется бесплатная Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» https://safenet.uchi.ru для учеников 1–9 классов.  Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная онлайн-платформа Учи.ру при поддержке Минцифры России.
Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасного поведения в интернете с использованием заданий в интерактивной форме./ «Россия Федерациясенең цифрлы икътисады» милли программасының «мәгълүмати куркынычсызлык» һәм «ИТ-тармакның кадрлар потенциалын үстерү» федераль проектлары бурычларын тормышка ашыру максатларында 2023 елның 28 ноябреннән 25 декабренә кадәр бушлай «имин интернет» бөтенроссия онлайн-олимпиадасы гамәлгә ашырыла https://safenet.uchi.ru 1-9 сыйныф укучылары өчен. Оештыручылар булып «милли өстенлекләр» АНО һәм Учи онлайн-белем бирү платформасы тора.РУ Россия цифрлар министрлыгы ярдәме белән. Олимпиада мәктәп укучыларының һәм аларның ата-аналарының интернетта куркынычсыз тәртип мәсьәләләре турында интерактив формадагы биремнәрне кулланып хәбәрдарлыгын арттыруга юнәлдерелгән.