• Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Телефон: +7(855)-577-07-70
E-Mail: S2.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ
Руководитель: Немтырев Сергей Михайлович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 641 учащихся, из них иностранных граждан-2

День игры/ Уен көне

Опубликовано: 02.06.2021

Сегодня день в лагере был посвящён играм, ведь это одна из основных деятельностей пришкольного лагеря. Отряды побывали на игре по станциям "Книжная парковка", в которой работники Елабужской Центральной библиотеки и парка "Нижняя Кама" давали задания ребятам на знание животных, птиц и растений нашего края. Во второй половине дня отряды познакомились с играми "Ревущий мотор" и "Браво". Поучаствовали в эстафете. В свободное время ребята репетировали номера на открытие лагерной смены.

Бүгенге көн лагерьдә уеннарга багышланган иде, чөнки бу мәктәп яны лагереның төп эшчәнлекләреннән берсе. Отрядлар Алабуга үзәк китапханәсе һәм "Түбән Кама" паркы хезмәткәрләре Балаларга хайваннар, кошлар һәм үсемлекләр турында биремнәр бирделәр. Көннең икенче яртысында отрядлар "Ревущий мотор" һәм "Браво"уеннары белән таныштылар. Эстафетада катнаштылар. Буш вакытларында балалар лагерь сменасын ачу өчен номерларны кабатладылар.