• Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Телефон: +7(855)-577-07-70
E-Mail: S2.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ
Руководитель: Немтырев Сергей Михайлович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 641 учащихся, из них иностранных граждан-2

Новости школы

IV Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения»/ "Яңа буын мәктәп китапханәләре" IV Бөтенроссия форумы»

Опубликовано: 28.11.2019

С 28 по 29 ноября 2019 года в Российской академии образования проходит IV Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения», являющийся важным мероприятием по освещению хода реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров, а также уникальной научно-практической межрегиональной дискуссионной площадкой для общения представителей профессионального сообщества, органов власти, гражданского общества и бизнеса в целях обмена опытом и достижениями в области модернизации школьных библиотек как инфраструктурной основы образовательной и воспитательной деятельности. Библиотекарь нашей школы Кобелева С.В. принимает участие в данном форуме. По завершении мероприятия все участники получат именные сертификаты.

2019 елның 28-29 ноябрендә Россия мәгариф академиясендә мәктәп мәгълүмати-китапханә үзәкләрен үстерү концепциясен тормышка ашыру барышын яктыртуда мөһим чара булган «яңа буын мәктәп китапханәләре» IV Бөтенроссия форумы уза, ул шулай ук һөнәри җәмәгатьчелек, хакимият органнары, граждан җәмгыяте һәм бизнес вәкилләре арасында аралашу өчен уникаль фәнни-гамәли төбәкара дискуссия мәйданчыгы булып тора. Безнең мәктәп китапханәчесе Кобелева С. В.әлеге форумда катнаша. Чара ахырында барлык катнашучылар да исемле сертификатлар алачак.