• Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Телефон: +7(855)-577-07-70
E-Mail: S2.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ
Руководитель: Немтырев Сергей Михайлович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 641 учащихся, из них иностранных граждан-2

«Моя Елабуга»/ "Минем Алабугам"

Опубликовано: 20.05.2019

Подведены итоги конкурса «Моя Елабуга»
17 мая 2019 года в рамках праздника «День музеев – наш праздник!» состоялось награждение победителей городского конкурса-викторины «Моя Елабуга».
Ими стали ученицы школы №6 Валерия Сергеевна Тен (7В класс), Полина Евгеньевна Прохорова и Арина Олеговна Кузнецова (7Б класс); ученики школы №10 Дарья Александровна Трофимова (7Б класс), Дамир Ильдарович Кучкаров, Катерина Витальевна Кузнецова и Евгений Михайлович Полтанов (10А класс); а также Надежда Владимировна Строгалова (школа №2, 7А класс), Кирилл Андреевич Минеев (школа №5, 7А класс) и Ришат Альбертович Фаляхутдинов (школа №8, 7А класс).
По традиции, подарком ребятам стала поездка по ведущим музейным центрам России. В этом году дети совершат путешествие по городам Владимир, Суздаль, Боголюбово, Гусь-Хрустальный и Чебоксары с 19 по 22 июня. Поздравляем победителей!

"Минем Алабугам" конкурсына йомгак ясалды.
2019 елның 17 маенда " музейлар көне – безнең бәйрәм!"Минем Алабугам»шәһәр конкурс-викторинасында җиңүчеләрне бүләкләү булды. Алар- 6нчы мәктәп укучылары Валерия Сергеевна Тен (7В сыйныфы), Полина Евгеньевна Прохорова һәм Арина Олеговна Кузнецова (7Б сыйныфы); 10 нчы мәктәп укучылары Дарья Александровна Трофимова (7Б сыйныф), Дамир Илдар улы Кучкаров, Катерина Витальевна Кузнецова һәм Евгений Михайлович Полтанов (10А сыйныф); шулай ук Надежда Владимировна Строгалова (2 нче мәктәп, 7А сыйныфы), Кирилл Андреевич Минеев (5 нче мәктәп, 7А сыйныфы) һәм Ришат Альбертович Фаляхутдинов (8 нче мәктәп) 7А сыйныфы). Традиция буенча, балаларга Россиянең әйдәп баручы музей үзәкләре буйлап сәяхәт бүләк булды. Быел балалар Владимир, Суздаль, Боголюбово, Чебоксар шәһәрләре буйлап 19-22 июньдә сәяхәт кылачак. Җиңүчеләрне котлыйбыз!