• Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Телефон: +7(855)-577-07-70
E-Mail: S2.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ
Руководитель: Немтырев Сергей Михайлович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 641 учащихся, из них иностранных граждан-2

«Эрудит»

Опубликовано: 22.03.2019

Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан проводил  олимпиады  «Эрудит» по разным предметам. Мероприятия имеют статус всероссийских и международных дистанционных конкурсов, олимпиад и викторин. В конкурсах принимают участие дошкольники и ученики, студенты и учителя из России, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Туркменистана, Украины, Республики Молдовы, Республики Таджикистан, Киргизии, Литовской Республики и других стран. Участие в конкурсах - это хорошая возможность узнать что-то новое, взглянуть на известное с другой стороны, продемонстрировать свою эрудицию и посоревноваться. Ученики нашей школы принимали  участие в олимпиадах по разным предметам. Есть результаты по математике и русскому языку.

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының "Республика олимпиада үзәге" дәүләт автоном белем бирү учреждениесе төрле фәннәр буенча «Эрудит» олимпиадасын үткәрде. Чаралар бөтенроссия һәм халыкара дистанцион конкурслар, олимпиадалар һәм викториналар статусына ия. Конкурсларда Россия, Казахстан Республикасы, Беларусь Республикасы, Төрекмәнстан, Украина, Молдова Республикасы, Таҗикстан Республикасы, Кыргызстан Республикасы, Литва Республикасы һәм башка илләрдән мәктәпкәчә яшьтәге балалар һәм укучылар, студентлар һәм укытучылар катнаша. Конкурсларда катнашу-ул ниндидер яңалык белү, эрудицияңне күрсәтү һәм көч сынашу өчен яхшы мөмкинлек. Безнең мәктәп укучылары төрле фәннәр буенча олимпиадаларда катнаштылар. Математика һәм рус теле буенча нәтиҗәләр дә бар. Барлык катнашучыларны да котлыйбыз һәм уңышлар телибез!

Математика-  Колбасов Ярослав- 3 в класс –призёр. Учитель - Семёнова Надежда Николаевна.

Русский  язык. 2 класс Валиахметов Артур- призёр. Якупова Румия –призёр. Учитель- Мамбетова Рушания  Талгатовна. Кайманова Виолетта- участник. Учитель- Мокшина Наталья Владимировна.

3 класс Кривилёва Александра- призёр Волкова Полина - призёр . Черепова Арсения- призёр. Учитель- Сулейманова Тамара Алексеевна. Недерица Валерия- призёр. Учитель- Семёнова Надежда Николаевна.

Вассанова  Евгения- победитель,

Соловьёва Карина- победитель  Учитель- Буркова Надежда Михайловна.

Соловьёва Анжелика- победитель. Учитель- Ахметшина Айгуль Фаукатовна.

Всех участников поздравляем  и желаем успехов!