• Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Телефон: +7(855)-577-07-70
E-Mail: S2.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ
Руководитель: Немтырев Сергей Михайлович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 641 учащихся, из них иностранных граждан-2

«Снежинка - 2019»/ "Кар бөртеге- 2019"

Опубликовано: 27.12.2018

Сегодня, 27 декабря 2018 года, 6Б класс (классный руководитель Зарипова Гульнара Фагимовна) принял участие в традиционных соревнованиях по спортивному ориентированию «Снежинка - 2019» на территориях Гуляй-парка и Пионерского парка. На территории двух парков были установлены 10 контрольных пунктов. Ребята с помощью карты должны были найти их и сделать отметки. Все участники справились с заданием! А самые младшие участники получили сладкие призы от Деда Мороза! Замечательная погода и хорошее настроение обеспечили всем ребятам заряд бодрости на целый день! Но это не все. Зарипова Аделина (2В) и Ермошкин Федор (6Б) заняли в своих возрастных категориях почетные 1-е и 2-е место соответственно! Молодцы!

Бүген, 27 нче декабрь көнне, 6 Б сыйныфы укучылары(сыйныф җитәкчесе- Зарипова Гульнара Фагимовна)  Гуляй-парк һәм  Пионер парк территориясендә "Кар бөртеге- 2019" ярышында катнашты. Бу паркларда 10 контроль пункт урнашкан иде. Карта ярдәмендә бу пунктларны табып, билгеләргә кирәк булды.Барлык укучылар да биремне үти алды.Ә иң кечкенә катнашучылар Кыш бабайның баллы призларына лаек булды! Яхшы һава торышы көн буена җитәрлек   күтәренке кәеф бүләк итте.2в сыйныфы укучысы Зарипова Аделина һәм 6 нчы сыйныфтан Ермошкин Фёдор 1 нче , 2 нче урыннарга лаек булдылар!