Адрес: село Старый Юраш, ул. Школьная, д.25
Короткое название: МБОУ "Старо-Юрашская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Саляхутдинова Файма Тимербаевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 49 учащихся. Иностранных граждан нет.
У нас учат: 12 педагогов. Язык обучения русский и татарский

Йомгаклау әңгәмәсе/Итоговое собеседование

Опубликовано: 14.02.2024

Йомгаклау әңгәмәсе.

14 февральдә Татарстан тугызынчы сыйныф укучылары рус теленнән йомгаклау әңгәмәсен тапшырачак. Укучыларга түбәндәге  эшләрне  башкарырга туры киләчәк 1.Текстның өзекләрен кычкырып укырга .2.Укылган текстны сөйләп бирергә. 3. Тәкъдим ителгән темаларның берсе буенча монолог төзергә 4.Имтихан алучы  белән аралашырга.Имтихан 9.00 сәгатьтә башлана. Әңгәмә нибары 15 минут, "зачет" өчен минималь балл - 10 . Һәр тугызынчы сыйныф укучысына "зачет" алырга кирәк. Егетләрнең барысына да уңышлар телибез!

Итоговое собеседование.

14 февраля, татарстанские девятиклассники будут сдавать итоговое собеседование.

Напоминаем, какие задания ребятам предстоит выполнить

???? Прочитать вслух отрывок текста

???? Устно пересказать прочитанный текст

???? Составить монолог по одной из предложенных тем

???? Пообщаться с экзаменатором

⏰ Начало экзамена в 9.00. Собеседование длится всего 15 минут, минимальный балл для «зачета» – 10.

❗Итоговое собеседование – допуск к ОГЭ. Каждому девятикласснику необходимо получить «зачет».

Желаем всем ребятам удачи и ни пуха, ни пера!