Адрес: село Старый Юраш, ул. Школьная, д.25
Короткое название: МБОУ "Старо-Юрашская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Саляхутдинова Файма Тимербаевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 49 учащихся. Иностранных граждан нет.
У нас учат: 12 педагогов. Язык обучения русский и татарский

Юл йөрү кагыйдәләрен үтәгез./Соблюдайте правила дорожного движения

Опубликовано: 04.10.2023

Юл йөрү кагыйдәләрен үтәгез.

Кадерле балаларр! Һәр иртәне диярлек өегездән чыгып, мәктәпкә китәсез. Бүген безнең класс сәгатендә без сезнең белән юл хәрәкәте кагыйдәләре турында сөйләшербез. Урамга чыккач, без барыбыз да җәяүлеләр булабыз. Чын җәяүле үзен урамда ышанычлы тота, һәм шофёрлар аңа хөрмәт белән карыйлар. Машиналар каты кагыйдәләр буенча йөри. Җәяүлеләр өчен дә кагыйдәләр бар. Юл хәрәкәте кагыйдәләрен үтәгез.

Соблюдайте правила дорожного движения.

Дорогие ребята! Почти каждое утро вы выходите из дома и идёте в школу. Сегодня на нашем классном часе мы с вами поговорим о правилах дорожного движения.Выходя на улицу, мы все становимся пешеходами. Настоящий пешеход ведёт себя на улице уверенно, и шофёры относятся к нему с уважением. Машины ездят по строгим правилам. Для пешеходов тоже есть правила. Соблюдайте правила дорожного движения.