Адрес: село Старый Юраш, ул. Школьная, д.25
Короткое название: МБОУ "Старо-Юрашская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Саляхутдинова Файма Тимербаевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 49 учащихся. Иностранных граждан нет.
У нас учат: 12 педагогов. Язык обучения русский и татарский

Өлкәннәр көне/День пожилого человека

Опубликовано: 02.10.2023

Өлкәннәр көне.

Өлкәннәр декадасын дәвам итеп,бүген мәктәбебездә зур чара оештырылды.Бу чарада укучыларыбыз да чыгыш ясады.Шул уңайдан тормышыбызны ямьләп, акыллы киңәшләрен биреп яшәүче, сабыр, зирәк, изге җанлы олы яшьтәге апа-абыйларны бәйрәмнәре белән ихлас йөрәктән тәбрик итәбез һәм озын-озак бәхетле гомерләр, күтәренке кәеф, балалар-оныклар куанычы теләп калабыз. Сезнең барыгызга да гомерегезнең һәр көнен сәламәтлек, җан тынычлыгы һәм якыннарыгызның күңел җылысын тоеп үткәрергә язсын! Бәйрәмегез белән сезне, кадерлеләребез!

День пожилого человека.

Продолжая декаду пожилых людей, сегодня в нашей школе прошло большое мероприятие, на котором выступили и наши учащиеся. В связи с этим мы искренне поздравляем пожилых людей, терпеливых, мудрых, добрых . Желаем им оптимизма, радости , здоровья, душевного спокойствия и тепла ваших близких! С праздником вас, дорогие!