Адрес: село Старый Юраш, ул. Школьная, д.25
Короткое название: МБОУ "Старо-Юрашская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Саляхутдинова Файма Тимербаевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 49 учащихся. Иностранных граждан нет.
У нас учат: 12 педагогов. Язык обучения русский и татарский

Новости

Бөтенрәсәй олимпиадасының мәктәп этабы/Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Опубликовано: 29.09.2023

Бөтенрәсәй олимпиадасының мәктәп этабы.

2023/24 уку елының Бөтенроссия олимпиадасының мәктәп этабы старт алды, ул октябрь ахырына кадәр дәвам итәчәк. Олимпиаданың бу этабында илебезнең барлык төбәкләреннән 5-11 нче сыйныф укучылары катнаша. Математика һәм рус теле буенча олимпиадада 4 нче сыйныфтан башлап катнашырга мөмкин. Бөтенроссия мәктәп укучылары олимпиадасы башлангыч этапта сәләтле балаларны алга таба да аларга ярдәм итү, аларны үстерү һәм үстерүнең индивидуаль траекториясен формалаштыру өчен ачыкларга ярдәм итә. Барыбызга да уңышлар һәм җиңүләр телибез.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса. Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития. Всем желаем удачи и побед.