Адрес: село Старый Юраш, ул. Школьная, д.25
Короткое название: МБОУ "Старо-Юрашская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Саляхутдинова Файма Тимербаевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 49 учащихся. Иностранных граждан нет.
У нас учат: 12 педагогов. Язык обучения русский и татарский

"Белемнәр лигасы"/Чемпионат по КВИЗу "Лига Знаний"

Опубликовано: 26.09.2023

"Белемнәр лигасы"

Бүген мәктәбебезнең ике командасы "Белем лигасы" КВИЗы буенча Чемпионат проектының сайлап алу турында катнашты, аны оештыручылар "Барс" яшьләр үзәге белгечләре иде. Укучылар 7 турнир үтте һәм баллар эшләде. Чарада катнашучылар дипломнар, блокнотлар, кул һәм иң мөһиме яңа белемнәр алды! Сез иң яхшысы балалар!

Чемпионат по КВИЗу "Лига Знаний"

Сегодня две команды нашей школы участвовали в отборочном туре  грантового  проекта Чемпионата по КВИЗу "Лига Знаний", организаторами которого выступили специалисты Молодежного центра "Барс".Ребята прошли 7 турниров и заработали баллы.Все участники мероприятия получили дипломы, блокноты, ручки и самое главное новые знания! Вы лучшие!