Адрес: село Старый Юраш, ул. Школьная, д.25
Короткое название: МБОУ "Старо-Юрашская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Саляхутдинова Файма Тимербаевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 49 учащихся. Иностранных граждан нет.
У нас учат: 12 педагогов. Язык обучения русский и татарский

«Күңелле стартлар»./ «Веселые старты».

Опубликовано: 23.12.2022

Бүген безнең мәктәптә «Күңелле стартлар»спорт ярышлары узды.

Балалар төрле конкурсларда, хәрәкәтле уеннарда актив катнаштылар. Балалар тизлектә, җитезлектә, командада эшли белүдә көч сынашты. Спорт дәрте һәм үз командасы өчен җиңүгә ирешү теләге балаларны шулкадәр җәлеп итте ки, алар тирә-юньдә булганны сизмәделәр. Барысы да финишка беренче булып килү өчен бар көчләрен куйдылар.

Әмма ярышларда җиңелүчеләр булмады, барлык балалар да бик яхшы күтәренке кәеф һәм уңай эмоцияләр алды.

Сегодня в нашей школе прошли спортивные соревнования «Веселые старты».

Дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.