Адрес: село Старый Юраш, ул. Школьная, д.25
Короткое название: МБОУ "Старо-Юрашская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Саляхутдинова Файма Тимербаевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 49 учащихся. Иностранных граждан нет.
У нас учат: 12 педагогов. Язык обучения русский и татарский

Новости

«Безнең мирас» XV Региональ фәнни-гамәли конференциясе.XV Региональная научно-практическая конференция и региональный конкурс исследовательских работ для школьников «Наше наследие».

Опубликовано: 18.04.2022

16 апреля  обучающиеся нашей школы приняли участие  на XV Региональной научно-практической  конференции и региональном конкурсе исследовательских работ для младших школьников «Наше наследие». На конференции и конкурсе свои научно–исследовательские работы представили и заняли призовые места :Закирова Н.(англ.яз)(10 кл.)-3 место,Бикмухаметова Г.(тат.яз.)(8 кл.),1-место,Галиуллина А.(тат.яз)(9 кл),2-место,Мирхайдарова А.(тат.яз)(9кл)-2-место,Закирова А.(тат.яз)(8 кл)-лауреат. Поздравляем!

16 апрельдә оештырылган  «Безнең мирас» XV Региональ фәнни-гамәли конференциясендә  һәм кече мәктәп укучылары өчен тикшеренү эшләре конкурсында укучыларыбыз катнашты  .Конференциядә һәм конкурста  укучылар үз фәнни-тикшеренү эшләрен якладылар һәм җиңү яуладылар.Закирова Н. (инглиз теле)-10 сыйныф,3 урын,Бикмухаметова Г.(татар теле)-8 сыйныф,1 –урын,Галиуллина А.(татар теле)-9-сыйныф,2- урын,Мирхайдарова А.(татар теле)-9 сыйныф,2-урын,Закирова А(татар теле),8-сыйныф,лауреат. Котлыйбыз!