Адрес: село Старый Юраш, ул. Школьная, д.25
Короткое название: МБОУ "Старо-Юрашская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Саляхутдинова Файма Тимербаевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 49 учащихся. Иностранных граждан нет.
У нас учат: 12 педагогов. Язык обучения русский и татарский

Кышкы район Спартакиадасы/ Районная Зимняя Спартакиада

Опубликовано: 26.02.2022

26 февраль көнне Иске Юраш урта мәктәбендә район мәктәпләре арасында Кышкы Спартакиада узды.  Спартакиадада 2006 нче елгы һәм аннан да кечерәк  малай һәм кызлар катнашты. Ярышта безнең укучыларга тиңнәр булмады. Чаңгы ярышында Ахметшина Айсинә 1–урын яулаган, Ахметов Ислам 3 урынга лаек булды. Ә биотлонда Айназ Сексабаева беренчелекне бирмәде . Балалар  эстафетада  да беренчеләрдән булдылар :Ахметшина Айсинэ Сексанбаева Айназ,Ахметов Ислам,Шайдуллин Динар,Тиселин Егор. Афәрин, балалар ! Мәктәп 11 ынчы ел рәттән 1 урын алды.

26 февраля в Старо-Юрашской средней школе прошла зимняя Спартакиада среди школ района. В спартакиаде приняли участие мальчики и девочки 2006 года рождения и младше. В соревнованиях нашим ученикам не было равных. В лыжной гонке 1–е место заняла Ахметшина Айсина, 3-е место-Ахметов Ислам. А в биатлоне Айназ Сексабаевой не было равных. Первыми в эстафете стали ребята: Ахметшина Айсинэ, Сексанбаева Айназ,Ахметов Ислам,Шайдуллин Динар, Тиселин Егор. Молодцы , ребята ! Школа заняла 1 место 11 лет подряд.