Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Фильма/ Кино коне

Опубликовано: 11.06.2018

11 июня был День Фильма и прошел он в спортивно-патриотической форме. Утром с детьми была проведена минутка здоровья «Рейд. Чистые руки», где вспомнили и напомнили еще раз о важности чистоты рук.

В проведение Дня Фильма ребятам был предложен фильм «Женя, Женечка и Катюша». Ребята с удовольствием посмотрели его,  активно обсудили главный сюжет фильма и делали вывод о патриотической стороне картины.

После обеда детям было предложено принять участие в командной «веселой спартакиаде», где все ребята получили поощрительные призы.

11 июнь көнне спорт-патриотик формада Кино көне узды. Иртән балалар белән «Рейд.  Чиста куллар» сәламәтлек минуткасы  үткәрелде, анда кулларның чиста булуы бик мөһим икәнлеген искә төшерделәр һәм тагын бер кат искәрттеп үттеләр.

Кино көне үткәрү уңаеннан балаларга “Женя, Женечка һәм Катюша” киносы тәкъдим ителде. Укучылар аны  бик яратып карадылар, кинонын төп сюжеты, патриотик ягы турында актив фикер алыштылар һәм нәтиҗәләр ясадылар. Төшке аштан соң балаларга «күңелле спартакиада»да  катнашырга тәкъдим ителде, анда барлык укучыларга кызыксындыру призлары тапшырылды.