Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Сказок / Экиятлэр көне

Опубликовано: 06.06.2018

Сегодня, 6 июня, в пришкольном лагере “РАДУГА” прошел День Сказок. Совместно с местным СДК был  проведен  конкурс чтецов стихотворений А. С. Пушкина,  интересная викторина по сказкам писателя.

Ребята рисовали сцены из сказок А.С. Пушкина.

После обеда с ребятами была проведена квест-игра «В поисках золотого ключика», где дети окунулись в атмосферу сказки и с удовольствием выполнили все предложенные задания.

Бүген, 6 июнь көнне "РАДУГА" исемле мәктәпяны лагеренда җирле мэдэният йорты белән берлектә әкиятлэр көне үтте. А. С. Пушкинның шигыръләре буенча укучылар арасында конкурс уздырылды. Балалар шигыръләр  укыды, А. С. Пушкинның сәхнә әкиятләренә рәсем ясадылар. Төштән соң балалар белән квест-уен  “Алтын ачкыч эзләү” үткәрелде, анда балалар экият доньясында узлэрен хис итеп зур лэззэт белэн барлык тәкъдим ителгән биремнәрне утәделэр.