Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Групповой проект "Прекрасное далёко"

Опубликовано: 07.12.2017

7.12.17 в 7 классе был проведен групповой проект по теме "Прекрасное далёко".
Целью проведения проекта - получение данных для оценки сформированности метапредметных (регулятивных и коммуникативных) действий.
Класс был разделен на 2 группы.
Сам проект проводился в 2 этапа:
1. Первый этап-подготовительный, ориентирован на сбор, обработку информации при выполнении 4-х небольших исследований. В конце этапа учащиеся готовили доклад, либо презентацию.
2. Второй этап-основной проводился в течении 2-х уроков, по двум основным заданиям:
- проектная работа в бумажном виде или презентация по направлению: "Желаемый образ будущего вашего родного края и поселения"
-рекламный буклет, посвящённый какой-либо профессии.