Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Опубликовано: 10.06.2017

10  июня  в пришкольном лагере “Радуга”  прошло мероприятие «Светлый край берез, моя Россия» об истории России, о гербе и флаге нашей страны. Программа праздника была интересна и запоминающаяся для ребят. Дети пели песни о России, о берёзке, читали стихи и сделали общие аппликации Российского флага.  Для ребят была организована выставка книг и брошюр об истории России. Много интересных фактов узнали дети о нашей необъятной Родине, например, о том, что  когда звучит гимн, люди встают, проявляя этим уважение к своей стране, познакомились с историей появления различных элементов на отличительном знаке страны – гербе.