С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, ул. Набережная, дом 1"б"
Телефон: +7(855)-577-63-47
E-Mail: Ds.Pospelovskiy@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Поспеловский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Елена Николаевна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 38 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 3 педагога, язык обучения русский

ВСЕ новости детского сада!!!

"Мой любимый звонкий мяч" (рисование в младшей группе) /"Минем яраткан кыңгырау тупым" (кечкенәләр төркемендә рәсем)

Опубликовано: 15.09.2021

Целью данного занятия было: закрепление умений у детей правильно держать карандаш, а вновь пришедших, учить правильно его держать и раскрашивать рисунок. Закреплять  и давать представления о круглой форме и знания о основных цветах. Вызывать радость о проделанной работе. / Әлеге дәреснең максаты: балаларда карандашны дөрес тотарга, ә яңадан килгән балаларны дөрес тотарга һәм рәсем ясарга өйрәтү иде. Беркетергә һәм бирергә тамаша турында түгәрәк формада һәм белем турында төп цветах. Башкарылган эшләр турында шатлык тудыру.