• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Елабужский политехнический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе “Алабуга политехник көллияте”

Визитная карточка

Адрес: 423604, РТ, г. Елабуга, ул. Азина, д. 177/Азин урамы, 177 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423604
Телефон: +7(855)-577-03-92
E-Mail: pk8.elb@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"/ГАПОУ “Алабуга политехник көллияте”
Руководитель: Соколова Светлана Вильевна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 1685 человек
У нас учат: 44 педагогических работников

Новости колледжа

Акция "Свеча Памяти"

Опубликовано: 20.06.2014

В преддверии Дня памяти и скорби в ночь с 21 на 22 июня  в Елабуге в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» пройдет мемориальная акция «Свеча памяти».

Сегодня в Елабуге у мемориала воинам-интернационалистам студенты Елабужского политехнического колледжа провели уличную акцию «Свеча памяти». Ребята раздавали жителям города листовки с призывом зажечь 21 июня в 22.00 у себя дома на подоконниках свечи в память о не вернувшихся с Великой Отечественной войны.

Студент политехнического колледжа Владимир Горбунов в своем интервью на телевидении призвал Елабужан присоединиться к акции «Свеча памяти» и 21 июня в 22:00 зажечь свечи в окнах своих домов и квартир в память о  миллионах жизней, которые унесла Великая Отечественная война.

Горожане, и стар и млад, очень серьезно выслушивали студентов и с почтением брали листовки, обещав обязательно зажечь свечу. Многие говорили спасибо за то, что напомнили о такой дате, ведь каждая семья, так или иначе связана с памятью о Великой Отечественной войне, а в суете жизни знаменательные даты порой забываются.

Раздав более 1000 листовок горожанам, студенты поспешили домой, чтобы разместить в «сетях» информацию об акции.



К списку новостей