С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Елабужский политехнический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе “Алабуга политехник көллияте”

Адрес: 423603, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Молодежная, дом 4/Яшьләр урамы, 4 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423603
Телефон: +7(855)-577-03-92
E-Mail: epu8@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"/ГАПОУ “Алабуга политехник көллияте”
Руководитель: Соколова Светлана Вильевна
У нас учатся: 1746 человек
У нас учат: 46 педагогических работников

Новости колледжа

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу!»

Опубликовано: 01.06.2019

Сегодня, в День защиты детей, в Елабуге на территории Гуляй-парка стартовала благотворительная акция "Помоги собраться в школу".

Сотни маленьких елабужан в первый осенний день отправятся в школу. К сожалению, не каждая семья может осилить расходы на приобретение школьной формы и обуви, ранца и учебных принадлежностей.

Директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж», председатель депутатской комиссии по социальным вопросам Елабужского муниципального района Светлана Вильевна Соколова не оставляет без внимания детей, которые совершают первый серьезный шаг во взрослую жизнь и активно участвует в традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Светлана Вильевна вручила будущим первоклассникам школьные портфели. По традиции студенты Елабужского политехнического колледжа помогали вручать ранцы и сопровождали детей на сцену.