• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Елабужский политехнический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе “Алабуга политехник көллияте”

Визитная карточка

Адрес: 423603, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Молодежная, дом 4/Яшьләр урамы, 4 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423603
Телефон: +7(855)-577-03-92
E-Mail: epu8@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"/ГАПОУ “Алабуга политехник көллияте”
Руководитель: Соколова Светлана Вильевна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 1746 человек
У нас учат: 46 педагогических работников

Новости колледжа

Сделай свой выбор

Опубликовано: 13.03.2018

12 марта в Молодежном центре «Барс» прошла деловая игра «Сделай свой выбор» в рамках мероприятий, приуроченных к выборам Президента России 2018 года, в которой приняли участие студенты Елабужского политехнического колледжа.

Участникам были предложены различные интеллектуальные задания, которые они выполняли с большим интересом. Для начала студенты придумали для своих команд тематическое название и девиз. В целом игра состояла из трех этапов: ответы на тестовые задания, "пазловый бартер" и разгадывание кроссворда.

Тест задал нужный настрой игре. Ребята показали, что в сплоченном коллективе могут решать поставленные задачи и идти на компромиссы.

Следующий этап мероприятия - участники должны были собрать пазлы, детали которого организаторы распределили между командами. Таким образом, чтобы получить недостающие элементы, ребятам нужно было проявить активность, смекалку, коммникабельность, организованность и другие качества для достижения поставленных целей.

В завершении игры студенты должны были разгадать кроссворд на политическую тематику. Здесь они показали свою эрудированность по вопросам избирательного права.

За участие в каждом мероприятии, приуроченном к выборам Президента, команды получают баллы, которые суммируются. Итоги будут подведены 15 марта.



К списку новостей