Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Елабужский политехнический колледж"

Адрес: 423634, РТ, г. Елабуга, ул.Азина, д. 177
Телефон: +7(855)-577-03-92
E-Mail: epu8@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"
Руководитель: Соколова Светлана Вильевна
Год основания учреждения: 1978

Немтырева Наталья Сергеевна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Всероссийская политическая партия «Единая Россия» Решением Президиума Регионального Политсовета № 11 от 20.06.2006 г. За активное участие в выполнении Программы Партии «За здоровый образ жизни» награждена Памятным значком «За здоровый образ жизни» III степени
- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов и долголетнюю плодотворную работу в системе среднего профессионального образования, 2011 год (Приказ от 05.07.2011 г. за № 133-н)
- Знак «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» удостоверение № 1128 от 27.07.2012 г. (Приказ от 27.07.2012 г. за № 283\н)
- Благодарственное письмо Главы Елабужского муниципального района за многолетний высокопрофессиональный труд, большой вклад в подготовку спортсменов, активное участие в спортивной жизни Елабужского муниципального района и в связи с профессиональным праздником «День физкультурника», 2016 г.
- Благодарственное письмо начальника муниципального бюджетного учреждения «Управление дошкольного образования» Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района за проведение Спартакиады среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений, а так же за приобщение родителей и детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни, 2016 г.
- Грамота Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан за заслуги в сфере физической культуры и спорта в Республики Татарстан и в связи с Всероссийским Днем физкультурника (Приказ от 25.07.2017 г. за № 281\н )
- Благодарственное письмо начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения в связи с днем дошкольного работника, 2017 г.
- Благодарственное письмо начальника муниципального бюджетного учреждения «Управление дошкольного образования» Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района за организацию и проведение Спартакиады среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений, а так же за вклад в развитии физической культуры и спорта в ДОО и пропаганду здорового образа жизни, 2017 г.
- Благодарственное письмо начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за активное участие в Республиканской летней Спартакиаде работников образования Республики Татарстан, 2017 г.
- Благодарственное письмо Начальника управления образования г.Елабуга и Елабужского муниципального района за активное участие и организацию регионального конкурса юных чтецов «Этих дней не смолкнет слава», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2018 г.
- Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюзных работников народного образования и науки Российской Федерации за активную работу в профсоюзе, 2018 г.
- Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Приказ от 02.07.2018 г № 89 нг)
- Почетная грамота Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан за заслуги в области физической культуры и спорта (Приказ от 18.07.2018 г. за № 176\н)
и много дипломов и грамот различного уровня