Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Елабужский политехнический колледж"

Адрес: 423634, РТ, г. Елабуга, ул.Азина, д. 177
Телефон: +7(855)-577-03-92
E-Mail: epu8@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"
Руководитель: Соколова Светлана Вильевна
Год основания учреждения: 1978

Шакирова Наиля Наильевна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование организации и проведения учебной и производственной практики в соответствии с требованиями ФГОС СПО ТОП-50, актуализированных ФГОС СПО, профессиональных стандартов и международных стандартов Worldskills

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум»

Направление переподготовки:

присвоена квалификация «Станочник широкого профиля» 6 (шестого) разряда. Свидетельство о профессии рабочего 3324160480525 , регистрационный № 1795., 25ноября 2016 года

среднее

Специализация (по диплому):

техник-строитель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Почетная грамота государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Елабужский политехнический колледж» 2011 год.
• Почетная грамота Елабужского муниципального района город Елабуга. 2012 год
• Благодарственное письмо: Общество с ограниченной ответственностью «Форд Соллерс Елабуга» 2014 год
• Благодарственное письмо: Акционерное общество « Производственное Обьединение Елабужский Автомобильный Завод» 2017год.