Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районының «балалар техник иҗат үзәге " өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-579-90-80
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 740 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов; Язык обучения: русский

Республиканский уровень

Атюнькин М. 2 место респ. конкурс творческих работ "Новогодний транспорт Деда Мороза".

Габидуллина Л. 3 место.

Гарифуллина Э. 2 место.

Бурнашев Б. 1 место в классе: "Национальный Юниор".

Бурнашев Б. 1 место в классе: "Национальный Юниор".

Бурнашев Б. 2 место в классе: "Национальный-Ю".

Бурнашев Б. 3 место в классе: "Национальный Юниор".

Бурнашев Б. 1 место в номинации: "Воздушный транспорт".

Волков Д. 2 место "Зимние фантазии".

Галиахметова Я. 2 место респ. выставка-конкурс "Народные традиции".

Ганиева А. 2 место Елка Fest. Номинация: "Новогодний базар".

Гаврилова С. 1 место рег. конкурс-выставки декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал". Номинация: "Елочная игрушка".

Гильмутдинова В. 2 место респ. конкурс компьютерного творчества "Виртуальный мир в моем смартфоне". Номинация: "Лучший видеоролик, созданный с помощью смартфона".

Гилазова М. 2 место рег. конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал". Номинация: "Новогоднее панно".

Гильмуллина А. 2 место респ. конкурс изобразительного искусства "В ожидании весны...". Номинация: "Декоративно-прикладное искусство".

Дружинина М. 3 место рег. конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал". Номинация: "Новогодний подарок, сувенир".

Ефимова А. 1 место в номинации: "Сувенирная продукция с элементами народного творчества".

Ефимова А. 2 место за творческую работу конкурсе-выставке "Делу-время, потехе-час".

Зиганшина Э. 1 место респ. выставка-конкурс "Народные традиции".

Ибраева Р., Шафикова З. 3 место респ. выставка-конкурс "Народные традиции".

Нотфуллин Н. 3 место рег. конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал". Номинация: "Елочная игрушка".

Сиротина И. 1 место респ. конкурс творческих работ "Новогодний транспорт Деда Мороза".

Сычева Э. 3 место рег. конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал". Номинация: "Новогодняя композиция".

Чувашова А. 3 место рег. конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Новогодний карнавал". Номинация: "Новогодняя композиция".

Чураева Е. 1 место респ. конкурс творческих работ "Новогодний транспорт Деда Мороза".