Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районының «балалар техник иҗат үзәге " өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-579-90-80
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 740 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов; Язык обучения: русский

Муниципальный уровень

Айметов И. 1 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Воздушный транспорт".

Ачаев В. 3 место в соревнованиях по картингу.

Батырев М. 2 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Наземный транспорт".

Бурнашев Б. 1 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Воздушный транспорт".

Бусыгин К. 1 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Наземный транспорт".

Вагизов Т. 1 место в соревнованиях по картингу.

Семья Вагизовых 3 место в конкурс-игре по пропоганде правил дорожного движения среди детей и родителей "Безопасная дорога".

Галиуллин К. 1 место в соревнованиях по картингу.

Гайсин Р. 2 место соревнования по шахматам.

Гурдиев Р. 3 место в город. шахматном турнире "Ход конем!".

Демидова И. 1 место в соревнованиях по картингу.

Загидуллин Р. 1 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Воздушный транспорт".

Зайченко М. 2 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Конструкторское бюро".

Семья Залиловых 1 место в конкурсе "ПАПА, МАМА, Я-АВТОМОБИЛЬНАЯ СЕМЬЯ".

Каюмов Б. 2 место в соревнованиях по картингу.

Козлова Д. "Седьмое небо"-самый высокий полет воздушного змея.

Козлов М. "Самый юный пилот"-самый младший участник.

Матрохин В., Бакланов М., Демидова И., Яшина К., Сарсадских К. 2 место "О правилах движения всем без исключения".

Матрохин В. 2 место в соревнованиях по картингу.

Мусаев Т. 1-3 место посвященных "Дню защитника Отечества".

Нигметзянов А., Нигметзянов Р. 3 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Конструкторское бюро".

Пидгайко Е. 1-3 место посвященных "Дню защитника Отечества".

Платонов А. 2 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Воздушный транспорт".

Пашаев Д. 3 место в соревнованиях по картингу.

Саушкин М., Саутина К., Сайфутдинов Р., Галиуллин К., Сарсадских К. 1 место "О правилах движения всем без исключения".

Салапаев Д. 2 место посвященных "Дню защитника Отечества".

Самойлов В. 1 место "Юный техник-моделист-2022" в номинации: "Наземный транспорт".

Сафин И. 1 место в честь Дня инвалидов.

Саутин М. 2 место в соревнованиях по картингу.

Сутормин С. 1 место в честь Декады инвалидов.

Сутормин С. 1 место в соревнованиях по шахматам в честь Декады инвалидов.

Семья Каишевых 3 место в конкурсе "ПАПА, МАМА, Я-АВТОМОБИЛЬНАЯ СЕМЬЯ".

Семья Рамазановых 1 место в конкурсе "ПАПА, МАМА, Я-АВТОМОБИЛЬНАЯ СЕМЬЯ".

Танаев М. 3 место в соревнованиях по картингу.

Семья Тухтаровых 2 место в конкурсе "ПАПА, МАМА, Я-АВТОМОБИЛЬНАЯ СЕМЬЯ".

Тетерин З. 1 место посвященных "Дню защитника Отечества".

Турдыев Р. 1 место в соревнованиях по шахматам, посвященных "Дню защитника Отечества".

Турдыев Р. 3 место в соревнованиях на призы Деда Мороза.

Широков П. 1 место в соревнованиях по картингу.

Шутов В., Русских Я., Хамидуллин Р., Сунгатов Э., Ефремов А. 3 место "О правилах движения всем без исключения".

Шумилов М. 2 место.

Шумилов Д. 2 место посвященным Дню Космонавтики. 

Шумилов Д. 1-3 место посвященных "Дню защитника Отечества". 

Шумилов Д. 1 место в соревнованиях по "Шахматам" в честь Дня Защитника Отечества.  

Шумилов Д. 1 место в новогоднем турнире по шахматам на призы Деда Мороза.   

Шумилов Д. 1 место в новогоднем турнире по шахматам на призы Деда Мороза.

Шумилов Д. 1 место в соревнованиях по шахматам в честь Дня народного единства.   

Хасанов К. 1 место.

Хисматов К. 2 место посвященных "Дню защитника Отечества".

Хисматов К. 1 место  город. шахматный турнир "Ход конем!".

Хисматов К. 1 место на призы Деда Мороза.

Хисматов К. 2 место посвященном 76-летию Победы в ВОВ.

Хисматов К. 1 место посвященном 75-летию Победы в ВОВ.

Хисматов К. 2 место посвященных "Дню защитника Отечества".

Хусаинов Д. 2 место в соревнованиях по картингу.

Чмуров А. 1 место в честь Дня инвалидов.