Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(85557) 2-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 740 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов; Язык обучения: русский

Республиканский уровень

Жуков Кирилл респ_ сор_по картингу 10 место.PDF

Назаров 1 м_ Ворлдскиллс.jpg

Полтанов М_ 2 м_ Междунар фестиваль.jpg

Пыченков Глеб 1 м_ Республиканские соревнования по картингуКамские Поляны(1).jpg

Шарапов Карим 1 м_ Республиканские соревнования по картингуКамские Поляны(1).jpg

Морковкин Данил 3 м соревнования по картингу.jpg

Команда Вираж 3 м соревнования по картингу.JPG

Пичугина Виолетта, 1 м_ Республиканский конкурс.jpg

Пальчикова Софья - диплом 3 степени, 3-й Республиканский конкурс детского ДПТ "Национальный колорит"

Давлетшина Линара - диплом 1 степени, 3-й Республиканский конкурс "Дорога БЕЗ опасности"

Дарьина Александра- диплом 1 степени, 3-й Республиканский конкурс "Дорога БЕЗ опасности"

Хакимова Дарья - диплом 1 степени, 3-й Республиканский конкурс "Дорога БЕЗ опасности"

Дарьина Мария - диплом 2 степени, 3-й Республиканский конкурс "Дорога БЕЗ опасности"

Паранина Анастасия - диплом2 степени, 3-й Республиканский конкурс "Дорога БЕЗ опасности"

Миназутдинова Амалия - диплом 3 степени, Ресупбликанский фестиваль искусств, ремесел и ДПТ "Алтын кулар"

Пичугина Виолетта - 1 место, Республиканский конкурс творческих работ "Татарстану-100!"